Сейчас: 29.03.2024, 18:20Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
Меню сайта

Категории раздела

Мини профиль
Гость




Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 14 » С Днем св. Валентина!
10:00
С Днем св. Валентина!



О Святом Валентине ходит много легенд, каждая из которых отличается от другой. И все же самая известная история гласит о том, что врач и священник Валентин жил в Риме во времена императора Клавдия II. Римский император отменил свадьбы и помолвки, дабы солдаты не увиливали от службы в армии, и тогда Валентин стал тайно венчать влюбленных. За тайные венчания Клавдий приказал бросить Валентина в тюрьму, будучи врачом, Валентин пытался излечить от слепоты дочь тюремщика, в которую в вскоре влюбился без памяти. В день своей казни, 14 февраля, Валентин написал девушке прощальное письмо и поставил подпись «Твой Валентин». Когда слепая девушка получила это послание, она прозрела и воскликнула «Он святой!» История быстро обросла подробностями, поэтому имя Валентина не было забыто, и его избрали покровителем всех влюбленных. Валентин был канонизирован католической церковью, и в 496 году римский папа Геласиус объявил 14 февраля Днем Святого Валентина. 
Этот праздник отмечается в некоторых странах мира не очень пышно и как хотелось бы влюбленным, но это не мешает ему быть одним из самых долгожданных для всех влюбленных людей. Трогательные подарки, смешные открытки, замечательные сувениры, которые с такой заботой мы выбираем своим близким людям – все это означает одно: мы любим тех, кому делаем подарок, и хотим видеть на любимых лицах улыбку. 
В день Святого Валентина мы становимся добрее и счастливей. Мы верим в то, что любовь – везде. Мы знаем, что нет такого места, где она могла бы спрятаться, нет такой скорости, на которой она не могла бы ехать, нет такого закона, который она не могла бы нарушить и нет шансов, которые она не использует. Мы верим в том, что любовь не только для счастливчиков, она - для всех. 
Этот день - настоящий коктейль из счастья, романтических признаний и нежных слов. И, конечно же, в день Святого Валентина не обойтись без подарков. Ведь чтобы сказать любимому человеку «Я отдам тебе все, что угодно и всегда буду любить тебя», не обязательно произносить это вслух. Милые добрые презенты скажут это за вас. 

С Днем св. Валентина Вас мои дорогие Друзья, Пусть этот день несет Вам только счастье, любовь от ваших близких! 
Категория: Новости жизни клана | Просмотров: 392 | Добавил: DarkLove | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

by zeus Хостинг от uCoz